Все материалы » Мысли вслух
1 2 3 ... 8 9 »

Просмотров: 575 | Дата: 28.09.2017

Что вы ощущаете, когда просите Иисуса « ОБНИМИ МЕНЯ»? Вы просите? Я прошу, как только открываю глаза, утром или ночью. Что вы чувствуете? Что переживаете? Что видите? Какую картину? Какое видение?

Может, это сцена возвращения блудного сына и Отец бежит к вам с распростёртыми руками и Сам повисает у вас на шее, не дав вам сказать, ни слова оправдания, ни упасть на колени. У Него слёзы радости и Любви, а у вас слёзы смирения и благоговения. Вы неожиданно приняты, прощены, оправданы и любимы. Вы ошеломлены и ошарашены и вам ещё не верится, и вы ещё не рады. Но вот Его объятия расплавили вашу ледяшку внутри - ваше сердце. Оно тает, как воск, и вас уже душат слёзы благодарн ... Читати далі »

Просмотров: 540 | Дата: 31.03.2017

Задавали ли вы себе вопрос: «Почему Бог любит нас» есть ли у вас ответ?  Вы скажите, потому что Он - любовь. А почему Он – Любовь? » есть ли у вас ответ? Есть ли он вообще. У меня нет. Может в вечности я смогу задать Ему этот вопрос. Но, я могу задать его сейчас, потому что вечность начинается с Христа, здесь и сейчас, в момент, когда я впервые называем Его  Господом .

Я прихожу к  Нему и спрашиваю: " За что Ты любишь меня?" Меня всегда  удивляет, поражает, покоряет, и  заставляет рыдать любое прикосновение и проявление  Его  любви. И больше всего меня сокрушает именно это. Я знаю, кто я без Него и чего я стою. А вы? Почему вы не удивляетесь? Вы нав ... Читати далі »

Просмотров: 453 | Дата: 31.03.2017

То что тебя угнетае указывает на те сферы где через тебя должна явится  Божья сила и нанести поражение царству тьмы.  Сатана может искушать нас только в соответствии с нашим призванием. Наши немощи указывают на наше призвание. Где я слабее всего туда я призван, потому что там где я слаб, там Божья сила совершается. Если в твоей жизни сильно, очень сильно, ожесточённо и долго идёт война с чем то, это указывает на огромный потенциал славы Божьей в твоей жизни.  Если у вас есть потенциал веры-приготовтесь к атакам страха. Если вас атакует депрессия, то это потому, что у вас огромный потенциал радости.(Цитаты из видео)

... Читати далі »

Просмотров: 690 | Дата: 02.03.2017

Сегодня хотела бы поделиться словом о том, как жизненно важно, получить свободу от духовных сил, которые в христианских кругах называют духом Иезавели и духом Валаама.  Я не буду давать определение этим духовным проявлениям, об этом много говорили и писали. И суть в том, что мы привыкли выискивать эти вещи в других, но не в себе. Но Писание учит нас НАБЛЮДАТЬ ЗА СОБОЙ. К сожалению, людям легче видеть щепки в глазах других, чем бревна у себя и именно по этой причине, не просто некоторые люди, но целые церкви  сегодня находятся под влиянием этих демонических сил и даже этого не замечают. Я на днях преподавала эту тему в пророческой школе и Господь показал нам несколько интересных моментов именно в том, как разбираться с этим вещами в своей жизни ... Читати далі »

Просмотров: 739 | Дата: 01.03.2017

КОГДА Я ЕМУ НЕ ДОВЕРЯЮ, СОМНЕВАЮСЬ, НЕ ВЕРЮ - ОН ВДРУГ ПРИХОДИТ  И ДЕЛАЕТ НЕ РЕАЛЬНОЕ- РЕАЛЬНЫМ.  И ЭТО КАК БЫ ПРОТИВОРЕЧИТ   СЛОВУ "ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ" . И , ЭТО ВСЕГДА УСТЫЖАЕТ МЕНЯ ПОТОМУ ЧТО Я  ПОЗВОЛИЛА РАЗОЧАРОВАТЬСЯ В НЁМ. 

И НАОБОРОТ, КОГДА ВЕРА И ДОВЕРИЕ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЮТ,  И БЕЗ  СОМНЕНИЯ "ПО ВЕРЕ ДА БУДЕТ ВАМ",   И ВДРУГ  - НИЧЕГО...И БЕЗ ВСЯКИХ ОБЯСНЕНИЙ.  И БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОТВЕТОВ, И НЕ ПО- СЛОВУ ДАЖЕ,  И ЭТО ОПЯТЬ РАЗОЧАРОВЫВАЕТ МЕНЯ, А  ДОЛЖНО БЫЛО БЫ УСТЫЖАТЬ.    

ПОТОМУ ЧТО И ТО И ДРУГОЕ ПРИЗВАННО  ВОСПИТАТЬ ВО МНЕ    БЕЗЗАГОВОРОЧНУЮ ВЕРУ И ДОВЕРИЕ -  БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ.

... Читати далі »
Просмотров: 573 | Дата: 03.09.2015

Более двадцати лет назад, когда до моего сознания дошло, наконец, что есть Бог, и это истинная реальность, а я Его создание и принадлежу Ему, тогда передо мной встал вопрос, который уже не отпускал ни на минуту: что я должен сделать? Что Бог ожидает от меня? Интернета в то время еще не было, но была религиозная литература, которую я читал запоем, и были верующие различных христианских деноминаций. К ним я и обращался. Меня не волновало, что эти люди были мне незнакомы, не интересовало - хотят ли они говорить со мною, не потревожу ли я их лишний раз? Мне нужно было знать ответы на вопросы, которые вставали при чтении Библии, мне нужно было понять Бога по истине, и молитва моя в то время была одна: я просил Господа, чтобы мне понимать Его слово чисто, как Он с ... Читати далі »

Просмотров: 1481 | Дата: 19.07.2015

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог (Ин.1:1)

Это Иоанн пишет о Сыне Божием. Он есть Слово Всемогущего Бога, которое изошло от Него в начале Акта творения. Бог сказал и все начало быть, что начало быть! И это "сказал" означало рождение Сына Божия прежде всякой твари из недра Отчего (Пс.2:7; Кол.1:15). Он есть образ Бога невидимого (Кол.1:15), Слово, или сама суть вечной, истинной жизни (1Ин.1:1) и начало всех путей Божиих (Пр.8:22), ибо все от Него, Им и к Нему (Рим.11:36). СЛОВО БЫЛО БОГ!

Это то самое Слово, которое записано в книги ветхого и нового заветов, которое мы читаем, как историю израильского народа, как наставления Апостолов в вере, как слова, сказанные Христом во время Его земной жизни. Но ... Читати далі »

Просмотров: 669 | Дата: 19.07.2015

«Павел, волею Божиею Апостол Иисуса Христа… Святым и верным во Христе Иисусе: … Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким Духовным благословением в Небесах, так как Он избрал нас в Нём прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви» (Ефес.1,1-4).

«… по примеру призвавшего вас Святого, и сами будьте Святы во всех поступках. Ибо написано: «будьте Святы, потому что Я Свят!» (1Пет.1,15.16) = «Чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в Святости и чести, а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога…. Ибо призвал нас Бог не к нечистоте, но к святости» (1Фесс.4,4.5.7). = «Итак, братия святые ... Читати далі »

Просмотров: 626 | Дата: 14.07.2015

Пс.101:20-23 Ибо Он приникнул с святой высоты Своей; с небес призрел Господь на землю, чтобы услышать стон узников, разрешить сынов смерти, дабы возвещали на Сионе имя Господне и хвалу Его в Иерусалиме, когда соберутся народы вместе и царства для служения Господу.
Однажды Всевышний Бог обратил Свое внимание на землю, чтобы услышать стон живущих на ней и освободить их от смерти, потому что: "Они сидели во тьме и тени смертной, окованные скорбию и железом; ибо не покорялись словам Божиим, и небрегли о воле Всевышнего" Пс.106:10-11. Конечно, это не значит, что Бог, как бы "вспомнил" о земле, будто бы случайно обратил на нее внимание. Его решение было частью известного Ему плана спасения человечества, и когда пришло время, Бог стал прои ... Читати далі »

Просмотров: 481 | Дата: 09.07.2015