Все материалы » Полезные программы

Привет классные для тех у кого есть смартфоны и кто хочет поделиться (не смартфонами конечно) но большим из того чем может- ИСТИННЫМ СМЫСЛОМ РОЖДЕСТВА, скачайте это христианское приложение и действуйте вот ссылка на сайт

... Читати далі »
Просмотров: 420 | Дата: 06.01.2016

Привет дорогие ПРИМИРЕНЦЫ и гости делюсь с сами полезным ресурсом - сайтом.На наш сайт в основном выкидываются книги (электронные) в формате Doс   или RDF   , но не всегда эти форматы пригодны для того что бы загрузить книги в этих форматах на телефон в папку Ebook или в электронную книгу. Я рекомендую и делюсь с вами ресурсом, где можно бесплатно конвертировать(преобразовать) один формат в другой. Просто надо знать какие форматы приемлемы для вашего телефона и можно за считанные минуты преобразовать-( сконве ... Читати далі »

Просмотров: 719 | Дата: 28.01.2015

Дорогие ПРИМИРЕНЦЫ и гости сайта!  Хочу  поделиться с вами таким интересным и полезным  ресурсом - сайтом, как "ГОЛОСОВОЙ БЛОКНОТ" Он может быть полезен всем трудягам - писателям, патырям, служителям и всем тем, кто устал набирать тексты в ручную и хотел бы упростить этот процесс. А также программа  может переводить аудио файлы в текст. К примеру проповеди или просто можно начитывать статьи. Голосовой блокнот позволяет вводить текст, используя микрофон, а также переводить речь из аудио и видео в печатный текст. В настоящее время голосовой ввод возможен только в браузере Chrome ... Читати далі »

Просмотров: 1862 | Дата: 23.01.2015

Речь пойдет о замечательной программе под названием Viber. Не удивлюсь, если Вы совсем ничего не знаете про эту программку.

А между тем, она очень скоро начнет вытеснять  Skype. Нет, она не погубит Скайп, но очень конкретно потеснит его на ранке VOIP-связи (ВойсАйПи – связь).

Дело в том, что она фантастически удобна и гениально проста. А самое главное – безотказно работает и позволяет экономить деньги!

Мне порекомендовал ее знакомый из одной сотовой компании и сообщил, что сейчас на нее делаются большие ставки. Попробовав её, как бывший маркетолог впал в такой детский восторг, что сразу удалил от греха подальше Скайп со своего телефона, так как пользоваться им на мобильни ... Читати далі »

Просмотров: 2433 | Дата: 04.11.2014