Все материалы » Свидетельства
1 2 »

Просмотров: 502 | Дата: 23.09.2017

Просмотров: 706 | Дата: 21.09.2016

Просмотров: 603 | Дата: 09.10.2015

Во времена гонений я занималась подпольной перевозкой Библий. По условному знаку мне тайно сообщался город и номер привокзальной камеры хранения, куда я должна была доставлять свой груз. Информацию адресов доставки мне передавали верные люди. Но однажды меня предали. Следствия, как такового, не было, был суд. Решение суда: «Признать виновной в совершении преступления и назначить наказание - шесть лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной трудовой колонии общего режима. Место ссылки - Колыма». Тогда мне было двадцать восемь лет.

По прибытию в лагерь - проверка документов, унизительная проверка личных вещей, стрижка волос под &l ... Читати далі »

Просмотров: 823 | Дата: 13.09.2015

Утром, не вставая и не открывая глаза, как только вхожу в сознание и осознаю  себя живой и живущей, первое что делаю, благодарю за жизнь, за милость за Любовь, за всё. Это Он научил меня,  и от этого приходит радость. Есть особый кайф для меня,  и для человека вообще в хвале и благодарении Того кого невозможно постичь и понять , конечно если это не просто религиозные слова, а  пережитый опыт.  Сегодня воскресение,  первый день весны, на улице  солнце. И душу сразу рвёт во все стороны, в бой, в жизнь. И в разуме сразу  списком выстраиваются в очередь планы. Пойти туда и сделать это и не плохие ведь планы вообще. Планы этой жизни. Сгото ... Читати далі »

Просмотров: 626 | Дата: 13.08.2015

Когда-то,  я  завидовала сильным и дисциплинированным христианам, (по – христиански конечно) которые, могут пообещать Господу, и  встать в пять утра и искать Его Лица, совершенно самоотверженно, преодолевая свою плоть..  А у меня, так никогда не получалось, сколько я не пыталась. И из – за этого, я чувствовала свою ущербность, вину за свою  нелюбовь к Господу.  И я перестала пытаться дисциплинировать свою плоть и даже как то сказала  Ему в слезах « Прости меня, наверно я  не люблю Тебя».  

И тогда Он Сам неожиданно проговорил ко мне и показал мне откровенную  реаль ... Читати далі »

Просмотров: 540 | Дата: 15.05.2015

1-10 11-16