« 1 2 3 4 ... 65 66 »

Исходя из статистики которая наблюдается среди людей которые были каким либо образом унижены или лишены морального достоинства, показывает нам тот факт, что этот процент людей в независимости от пола, склонен к выражению той боли и унижению, которой был подвергнут сам. Обида это не лишение, это приобретение боли, приобретение негативного состояния, которое родил в нас тот, кто поступил с нами несправедливо. Этим самым, как бы это не звучало странным , в нас зарождается насилие , и такой человек становится носителем не просто обиты а груза ненависти. В человеке начинает происходить процесс к осуществлению справедливого возмездия в от ... Читати далі »

Просмотров: 551 | Дата: 25.01.2019

Просмотров: 389 | Дата: 23.12.2018

              ВРЕМЕННАЯ ВЕРА...

Нужды, проблемы, горе и болезни приводят людей к Иисусу за помощью. Они верят и получают ответы от Него. Но после этого они продолжают жить для себя. Почему? Почему они так относятся к Господу?

Возможно, проповедники обещают, что Иисус им во всём поможет. Много зависит от того, как люди воспринимают Иисуса. Кто Он для них? Если Его воспринимают, как помощника, то это заранее понятно, что после результата Его забудут до следующей проблемы. Так устроены люди. Они привыкли находить знакомых и использовать свои связи для ... Читати далі »

Просмотров: 401 | Дата: 19.12.2018